• 13 мая 2019, понедельник
  • Пермь, ул. Букирева, 10; СДК ПГНИУ

Моменты Победы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр - лаборатория "ПТАХ"
1782 дня назад
13 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Букирева, 10; СДК ПГНИУ

Подумать только, 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне. Поколения сменяют друг друга, каждое последующее поколение, к счастью, всё дальше от страшных событий того времени. Задача современников – помнить, чтобы не повторить.

Театр-лаборатория «ПТАХ» совместно со студентами ПГНИУ подготовил акцию «Моменты Победы». К участию приглашаются все поколения семей, в которых сохранились истории о Великой Отечественной Войне. Истории бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек, участвовавших в боевых действиях, бывших в плену или живших в то время в тылу. Ведь Великая Победа соткана из отрывков историй, острых осколков воспоминаний. 

Каждая история уникальна, передается из уст в уста, является семейной реликвией. Мы хотим оживить их, дать возможность нашим предкам заговорить с нашей помощью. 

Приглашаем Вас поделиться семейными историями, связанными с Великой Отечественной Войной. Вместе вспомнить своих предков, дать им возможность «зазвучать и быть услышанными». Помимо рассказов, мы будем вместе петь любимые песни военных лет. Петь хором, как в те далёкие времена, когда песни вдохновляли и поддерживали, радовали, давали возможность отдохнуть и вспомнить о доме. Будем пить чай, петь, говорить и слушать. 

Пусть истории предков зазвучат в устах потомков.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше