• 18 февраля 2019, понедельник
  • Пермь, ул. Букирева, 10, Малый зал СДК ПГНИУ

Душевные чтения. Давыдычев. Тетрадь первая.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр - лаборатория "ПТАХ"
1866 дней назад
18 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Букирева, 10, Малый зал СДК ПГНИУ

Вы когда-нибудь чувствовали, что у вас душа не на своем месте?  Мы начинаем новый проект, и у нас сейчас именно такое состояние. 

Театр-лаборатория «ПТАХ» решил вспомнить и открыть Льва Давыдычева как глубокого лирического писателя взрослых рассказов. Мы начинаем серию читок под названием «Душевные чтения», в основу которых лёг сборник рассказов «Душа не на своём месте»

Сборник состоит из семи тетрадей коротких, но невероятно ёмких рассказов о жизни, смерти, войне, детстве, любви, о путешествии человеческой души. Эта книга случайно попала к нам в руки, мы нашли её в деревне, где она «доживала» свой век как «прочитанная» и «ненужная». Вместе с книгой мы открыли огромный мир глубоких и при этом простых сюжетных рассказов пермского писателя Льва Давыдычева, незаслуженно забытого и даже незнакомого многим современным читателям. 

Мы постараемся создать для вас особую атмосферу тепла и уюта. Не нужно думать о своих житейских проблемах и внешнем мире. У вас в руках кружечка тёплого чая. Вы ощущаете жизнь такой, как она есть. Чувствуете гармонию с самим собой.

«Душевные чтения» — это возможность оказаться дома и почувствовать себя живым. 
Понять, что с тобой все в порядке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше