Что-то с памятью моей стало

Спектакль-вербатим по книге Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо". Обладатель Гран При VIII международного фестиваля "Театр начинается…" г. Санкт-Петербург.

Театры 16+

Забывать – естественно. Погружение в мир воспоминаний позволяет переосмыслить не только прошлое, но и настоящее. Книга Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо" – это сборник документальных интервью участниц Великой Отечественной войны. Спектакль ТЛ «ПТАХ» не копирует текст книги. Сценарий рождается прямо на сцене. Это кропотливо собранное лоскутное одеяло воспоминаний очевидцев войны: смешных, грустных, порою страшных.

Спектакль собирает большое количество положительных отзывов. Корреспондент, редактор и автор «Петербургского театрального журнала» — Евгения Тропп: «Спектакль достоин войти в список лучших спектаклей в России о войне».

Актер театра и кино, народный артист РСФСР, Георгий Тараторкин:

«Когда на сцене появился свет, я увидел семь лиц. И они были настолько «оттуда», что если бы за этими лицами последовала хоть капля неправды, я бы не стал смотреть. Я мог за каждой из вас наблюдать бесконечно. Бесконечно. И каждая из вас заслуживает медаль за мужество и отвагу. Спасибо вам, вы открыли во мне душу».

Поделиться:

1555 дней назад
27 января 2020 19:00–20:30

Пермь
Букирева, 10; Малый зал СДК ПГНИУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов